August 25, 2025, 5:12 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
ভূঞাপুরে সাবেক কাউন্সিলরের বাড়ি থেকে মা-দক উ-দ্ধার: বিপা-কে চার কর্মকর্তা পাইকগাছার কপোতাক্ষ নদের বে-ড়িবাঁধে ভ-য়াবহ ভা-ঙন হু-মকির মুখে জনপদ খাগড়াছড়িতে আনসার-ভিডিপি’র হিল ভিডিপি অ্যাডভান্সড কোর্সের স-মাপনী অনুষ্ঠিত ১২ বছর শি-কলবন্দী,অ-বশেষে ইউএনও’র মান-বতায় চিকিৎসার সুযোগ পেলো দুই ভাই-বোন কেএনএফ-এর অ-ত্যাচারে পা-লানো পু-নর্বাসিত বম পরিবারের পাশে সেনাবাহিনী ভালুকায় মহাসড়ক দ-খলমুক্ত করতে তিন শতাধিক অ-বৈধ স্থাপ-না উ-চ্ছেদ পঞ্চগড় দুদকের অ-ভিযান সেটেলমেন্ট অফিস থেকে চার দা-লাল আ-টক পীরগঞ্জে এক মাস পরেও সজীব বর্মনকে খুঁ-জে পা-ওয়া যা-য়নি সাভারে মেলার আ-ড়ালে অ-সামাজিক কার্যকলাপ, উচ্চ শব্দে ব-ক্স বাজানোয় অতি-ষ্ঠ এলাকাবাসী আশুলিয়ায় আবারও ছি-নতাইকারীর ছু-রিকাঘাতে একজন গাড়ি চালক নিহ-ত
র‌্যাব-১২’র পৃথক অভিযানে সিরাজগঞ্জ ও পাবনায় ১৩ লক্ষ টাকার হেরোইন এবং ৫,০১,১৬০/- টাকার জাল নোটসহ ৩ জন শীর্ষ ব্যবসায়ী আটক।

র‌্যাব-১২’র পৃথক অভিযানে সিরাজগঞ্জ ও পাবনায় ১৩ লক্ষ টাকার হেরোইন এবং ৫,০১,১৬০/- টাকার জাল নোটসহ ৩ জন শীর্ষ ব্যবসায়ী আটক।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) প্রতিষ্ঠাকালীন সময় থেকেই দেশের সার্বিক আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সমুন্নত রাখার লক্ষ্যে সব ধরণের অপরাধীকে আইনের আওতায় নিয়ে আসার ক্ষেত্রে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে যাচ্ছে। জঙ্গী, সন্ত্রাসী, সংঘবদ্ধ অপরাধী, ছিনতাইকারী, জুয়ারি, মাদক ব্যবসায়ী, খুন, এবং অপহরণসহ বিভিন্ন চাঞ্চল্যকর মামলার আসামী গ্রেফতারে র‌্যাব নিয়মিত অভিযান চালিয়ে আসছে।

১। এর ধারাবাহিকতায় ১৫/১২/২০২২ ইং তারিখ বিকেল ০৩.৩০ ঘটিকায় গোপন সাংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১২ এর স্পেশাল কোম্পানীর একটি চৌকষ আভিযানিক দল পাবনা জেলার সুজানগর থানাধীন ০৩ নং নাজেরগঞ্জ ইউনিয়নের অর্šÍগত রামনগর(পূর্বপাড়া) গ্রামস্থ ০১ নং আসামী মীর মঞ্জুরুল ইসলামের নিজ বাড়িতে একটি বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৫,০১,১৬০/-(পাঁচলক্ষ একহাজার একশত ষাট) টাকার জাল নোটসহ ০২ জন শীর্ষ জাল টাকা ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে। এছাড়া ও তাহাদের নিকট থেকে জাল টাকা তৈরির কাজে ব্যবহৃত ০১ টি ল্যাপটপ,০১ টি কালার প্রিন্টার এবং অন্যান্য সরঞ্জামাদি জব্দ করা হয়। উল্লেখ যে ০১ নং আসামী মীর মঞ্জুরুল ইসলাম জাল টাকা তৈরির একজন দক্ষ কারিগর ও ব্যবসায়ী এবং ২ নং আসামী মোঃ আলিফ হোসেন জাল টাকা বিভিন্ন জেলায় সরবারহ করে আসছিল।

গ্রেফতারকৃত আসামীঃ ১। মোঃ মীর মঞ্জুরুল ইসলাম(৩১), পিতা-মীর আব্দুল মালেক, সাং-রামনগর, থানা-সুজানগর, জেলা-পাবনা ২। মোঃ আলিফ হোসেন(২৪), পিতা- মোঃ শাহজাহান আলি, সাং-যয়রামপুর(মধ্যপাড়া), থানা-লালপুর, জেলা-নাটোর।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, এই জাল টাকা ব্যবসায়ীরা দীর্ঘদিন যাবৎ আইন প্রয়োগকারী সংস্থার চোখ ফাঁকি দিয়ে পাবনা, নাটোর, সিরাজগঞ্জ, কুষ্টিয়াসহ বিভিন্ন জেলায় অবৈধ জাল টাকা সরবারহ করে আসছিল।

গ্রেফতারকৃত জাল টাকা ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে মামলার কার্যক্রম চলমান।

২। গত ১৫/১২/২০২২ ইং তারিখ সন্ধ্যা ৭.৪০ ঘটিকায় গোপন সাংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১২ এর স্পেশাল কোম্পানীর একটি চৌকষ আভিযানিক দল সিরাজগঞ্জ জেলার বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানাধীন গোলচত্বর সংলগ্ন পাঁকা রাস্তার উপর একটি মাদক উদ্ধার অভিযান চালিয়ে ১৩০(একশত ত্রিশ) গ্রাম হেরোইনসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে।

গ্রেফতারকৃত আসামীঃ ১। মোঃ মজিবর রহমান (৬৬), পিতা-মৃত ইমাজ উদ্দিন, সাং-ভোবনপাড়া, থানা-গোদাগাড়ী, জেলা-রাজশাহী ।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, এই মাদক ব্যবসায়ী দীর্ঘদিন যাবৎ আইন প্রয়োগকারী সংস্থার চোখ ফাঁকি দিয়ে সিরাজগঞ্জসহ বিভিন্ন জেলায় অবৈধ নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল।

গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করত জব্দকৃত আলামতসহ তাহাকে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

র‌্যাব-১২ কে তথ্য দিন – মাদক , অস্ত্রধারী ও জঙ্গিমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে অংশ নিন।

মোঃ আবুল হাসেম সবুজ

লেফটেন্যান্ট কমান্ডার বিএন

ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার

র‌্যাব-১২,সিপিএসসি,সিরাজগঞ্জ

মোবা-০১৭৭৭৭১১২৫৮

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD